Суббота, 20.04.2024, 16:13
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Комната отдыха » Курилка для гостей » Введенные навыки (Здесь пишем кто что кому прокачивал и почему, делимся опытом)
Введенные навыки
Westhem85Дата: Пятница, 30.03.2012, 07:34 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По введенным в новом патче 0,7,2 умениям нет единого мнения среди игроков. Куча вариантов мыслей по этому поводу пишем здесь свои варианты прокачки навыков экипажу.

К примеру Т-50-2 из всех навыков командира есть смысл 1-м прокачивать навык "Орлиный глаз", 2-й и далее по усмотрению игрока.
для мехвода, я считаю, приоритетным является навык "Король бездорожья" за ним "Виртуоз", " Плавность хода и т д не актуален.
Навыки для заряжающих неактуальны поэтому им качаем все что хотим
Для Наводчика навыки тоже не особенно актуальны единственное , на мой взгляд, можно прокачать навык "Злопамятный",
Для радиста на светляке не актуален навык ретранслятора, но можно поставить "радио перехват", "изобретатель" ,а также "Из последних сил".

далее отпишу по другим танкам своего ангара. cool


- Сэр, мы окружены! - Отлично! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
 
AZIKWARДата: Пятница, 30.03.2012, 13:38 | Сообщение # 2
Зам.командира
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
Я не буду говорить кому что прокачивать в первую очередь!!! Скажу одно, не забывайте про первые скилы которые были в игре!!! Для арты это маскировка, для танков ремонт и пожаротушение. ПТ-САУ приравнивается к арте!
Прежде чем выбирать тот или иной навык или скил, хорошо подумайте для чего предназначен тот или иной танк, это вам поможет выбрать!


 
Tigra_rusДата: Пятница, 30.03.2012, 20:05 | Сообщение # 3
Полевой командир
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
Согласен с Толяном, если обсуждать эту тему дальше, то необходимо дробить ее на конкретные машины, ибо универсального ответа на все гравицапы однозначно не будет.

[/url]


Сообщение отредактировал Tigra_rus - Пятница, 30.03.2012, 20:06
 
Форум » Комната отдыха » Курилка для гостей » Введенные навыки (Здесь пишем кто что кому прокачивал и почему, делимся опытом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: